Самые безопасные авиакомпании мира в 2019 году. ТОП-20

Страница 1 из 20

В мире, где технологии постоянно развиваются, совершенно очевидно, что вы заслуживаете лучшего, даже если речь идет об авиакомпаниях. И не имеет значения, впервые вы путешествуете на самолете или уже летали. Безопасность пассажиров – это главная задача любого серьезного перевозчика. Помимо того, такая фирма должна обладать чистыми и комфортабельными самолетами, грамотным персоналом, отличным сервисом и, что самое важное, возможностью посещения как можно большего числа стран. Поэтому в нашем Топе мы оцениваем компании не только с точки зрения безопасности, но и работают ли их отделы как единое целое, чтобы заботиться о вас. Другой способ проверки авиакомпаний – это просмотреть их записи об авариях. Обычно такая информация находится в открытом доступе. Сейчас никто не хочет садиться в самолет фирмы, в которой случались аварии за последние годы. Такие случаи чаще всего могут быть вызваны поломками техники и недостаточной квалификацией персонала. Мы проанализировали множество фирм и подобрали для вас самые безопасные авиакомпании мира – ТОП-20. Рекомендуем вам с ними ознакомиться, прежде чем приобретать билет на самолет!

20. Bangkok Airways (Азия)

Этот бренд завоевал звание лучшей региональной компании Skytrax в Азии в 2016 году и лучшей региональной компании Skytrax в мире. Это уже должно дать вам подсказку о том, чего ожидать в отношении безопасности при использовании их авиационных услуг. Начиная с 2014 года, они получили большое количество наград.

Bangkok Airways – это частное предприятие, обладающее весомым опытом, поскольку они занимаются авиперевозками с 1968 года. Они могут похвастаться почти 50-летним опытом работы! У них есть штаб-квартира в Таиланде, что позволяет им работать с такими странами и городами, как Самуи, Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг и Пхукет.

Вы можете забронировать у них билеты онлайн. Это сэкономит вам время и деньги. Однако если вы находитесь недалеко от Бангкока, лучше приобретите бумажный билет. В активах компании имеется большое количество техники, включая реактивные и большие самолеты.

Последние новости